Автоматика, DEA лидер в производстве автоматики для ворот | ADV — автоматические двери и ворота
15.09.2017 - 13:34

Автоматика, DEA лидер в производстве автоматики для ворот

79d11cfcb90dDEA сегодня занимает лидирующие позиции в отрасли производства автоматики для шлагбаумов, автоматических ворот и других систем, используемых для контроля доступа. На сегодняшний день данное оборудование обладает такими качествами как надежность и безопасность, длительные сроки эксплуатации. Плюс монтаж данного оборудования без труда выполняется как на старые системы, так и на те, которые только что вышли с конвейера. Одними  из самых популярных направлений является автоматика линейного типа, устанавливаемая на распашные ворота. Существует несколько параметром, по которым делится оборудование, это:

— масса, ведь по весу можно найти привод, которого будет достаточно как для калитки, так и для створок ворот массой 4 тонны;
— способ монтажа, от линейных приводов и до редукторов, требуемых подземного монтажа;
— цикл использования, обращая внимание на этот фактор следует учитывать количество открываний и закрытий полотна ежедневно.
Как правило, лиейная распашная автоматика DEA устанавливается на ворота, конструкция которых представляет собой две створки, закрепленные на столбы или каркас. В качестве каркаса могут выступать и другие опоры небольшого размера. Привод достаточно установить на створки и его будет практически незаметно. Рычажный тип подходит для систем с большей массой, то есть в которых створки закреплены на крупные колонны или столбы больших размеров. То есть там, где установка автоматики линейного типа просто невозможна или доставляет массу трудностей. Для того, чтобы предотвратить кражу любого из типов автоматики, можно воспользоваться типом, монтаж которого выполняется под землей. Подземная установка происходит таким образом, что часть оборудование уводится под землю, располагается под створками. Такой способ не отразиться на внешнем виде и архитектуре здания.
Вне зависимости от выбранной Вами системы главное -результат,  который Вы получите, а это комфорт в использовании, ведь с помощью автоматических приводов выполняется не только открывание, но и закрывание ворот. Также привод дополнительно выполняет важную функцию, обеспечивая безопасность. Система движения устроена таким образом, что жестко закрепленная на полотне рейка приводится в движение при помощи звездочки.  В случае блокировки конструкция полностью обездвиживается и сдвинуть злоумышленнику ее просто невозможно, что избавляет владельца от необходимости использования дополнительных устройств, таких как фиксаторы, замки и засовы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.